январь - мартапрель - июньиюль - сентябрь
Rock Around the EEC Vol 1
01 / 09 / 05
Издательство Empire Records выпустило первый CD - сборник 30 лучших рок'н'ролл и рокабилли бэндов со всей Европы, в который вошли представители из 23 стран. Единственный представитель из Латвии на этом диске - Пит Андерсон с ранее не издававшейся песней "Look Out Heart", записанной с группой "Архив" на студии Латвийского радио в 1989 году.

Фестиваль кантри музыки в Бауске
09 / 07 / 05
После двухлетнего перерыва Пит с группой снова принял участие в известном ежегодном фестивале музыки кантри в городе Бауска, в этот раз со специально приглашенным музыкантом - Марком Федерсом (Marc Feders) (играл в группе "Up On The Roof"), виртуозом пятиструнного банджо, который участвовал в исполнении двух песен. Пит приготовил и другой сюрприз публике - он использовал довольно сложную технику вокала "yodelling" в известной классической песне Webb Pierce "In The Jailhouse Now"! 
 
По результатам опроса слушателей песня Пита из альбома "Sentimental" "Your Cheating Heart" заняла второе место в номинации "Лучшая канри песня года"!

Празднование дня независимости США
03 / 07 / 05
В этом году Пит был приглашен играть на празднике по случаю дня независимости США, познакомился с послом США Катрин Тодд Бэйли.
 
Фотографии с концертных турне, с друзьями, фанами, музыкантами, известными людьми и т.д.
 
CD, для некоторых песен - файлы в mp3
iphone4 ケース 人気