январь - мартапрель - июньиюль - сентябрьОктябрь - декабрь
Состоялся 3-й фестиваль рок'н'ролла в Латвии!
01 / 05 / 07
С извинениями за запоздалую подачу информации посетителям сайта! - фестиваль прошел отлично!
 
Безусловными фаворитами фестиваля стали Di Maggio Brothers из Италии - Марко, восхитивший слушателей виртуознейшей игрой на гитаре, обаятельный Массимо с бархатным завораживающим женщин голосом, и конечно, баловень-кокетка Маттео, показавший, что такое настоящий слэп на контрабасе! Барабанщик Марко показал классическую школу (со специфической техникой левой руки) и доказал, что его не зря пригласили в Ригу (Di Maggio Brothers играют и как трио), ритм-секция играла вкусно и профессионально держала горячий ритм! Латвийцы и другие слушатели, приехавшие в Ригу на фестиваль, по достоинству оценили одну из лучших современных групп стиля рокабилли во всем мире, а также увидели, что настоящий рокабилли - это не только отличная игра на инструментах, но и идеальные голоса!
 
Певица Фло из Англии заворожила слушателей профессиональным вокалом, а также пленила хорошими формами!
 
Более танцевальная музыка The Refreshments стала идеальной для завершения вечера и доставила удовольствие танцующим парам! Очень жаль, что The Refreshments не привезли для продажи ни диски, ни видео, по никому непонятным причинам. Многие хотели купить оригинальные издания со словами их остроумных песен, большая часть которых признаны хитами...
 
В самом начале фестиваля выступили бывший соратник Пита, приехавший из Америки, - Сэйский (о нем много рассказано в разделе "Биография"), Пит и его группа в расширенном составе с саксофонами. 
 
Еще раз спасибо главному спонсору фестиваля, поддерживающему фестиваль уже второй год, - Назилу Деминову, а также его фирме Euro Auto!
 
 
 

 
Фотографии с концертных турне, с друзьями, фанами, музыкантами, известными людьми и т.д.
 
CD, для некоторых песен - файлы в mp3
iphone4 ケース 人気